ГлавнаяРегистрацияВход Впереди океан....
Понедельник, 20.05.2024, 02:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех и каждого » Разное, на любой вкус.... » Киношка » Фильмы с Джейсоном Стэтхемом (Крутой он перец или нет?)
Фильмы с Джейсоном Стэтхемом
R@venДата: Среда, 10.10.2007, 02:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние полгода посмотрел уже 4 фильма с участием Джейсона Стэтхема: Перевозчик 1,2, Война, Адреналин. Я еще не говорю про те фильмы, которые крутят по ТВ (Большой Куш, Деньги, карты и 2 ствола)

Кажется, мужик пользуется спросом. Фактура у него наверное хорошая, на бандюка смахивает.....

Фильмы мне понравились, но одно "но"...... Сюжет как по шаблону: погони, драки, бухло..... Видимо, бедному Джейсону, не судьба сыграть, например Гамлета happy Ну а что вы хотите....... человек рожой не вышел biggrin cool

Кто еще смотрел вышеперечисленные фильмы?

Сообщение отредактировал R@ven - Среда, 10.10.2007, 03:49
 
yulikДата: Среда, 10.10.2007, 08:49 | Сообщение # 2
Капитан-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я смотрела. На то, как он играет, можно посмотреть. Не то,что некоторые молодежные звезды. cool Насчет сюжетов, так тут вообще придраться не к чему - ВСЕ Голливудское фуфло ОДИНАКОВОЕ, какой бы актер не играл там wink
 
R@venДата: Среда, 10.10.2007, 09:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yulik)
Ну, я смотрела. На то, как он играет, можно посмотреть. Не то,что некоторые молодежные звезды. Насчет сюжетов, так тут вообще придраться не к чему - ВСЕ Голливудское фуфло ОДИНАКОВОЕ, какой бы актер не играл там

Не скажи, не скажи..... Не все сюжеты одинаковы... Хотя я и не люблю америкосов, но в каких-то моментах поддерживаю. Мне кажется,что американцам удается снимать фильмы, связанные с их историей (подвиги, обязательно национальный флаг присутствует).... Нам, русским, стоит у них поучиться....

Насчет актерской игры у меня такое мнение: все америкосы хорошо играют, там нет лузеров. Когда я начинаю смотреть фильм USA, то всегда знаю, что актерское мастерство будет на уровне... applause

Сообщение отредактировал R@ven - Среда, 10.10.2007, 10:03
 
GiroNiMOДата: Среда, 10.10.2007, 10:46 | Сообщение # 4
Старший мичман
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (R@ven)
Когда я начинаю смотреть фильм USA, то всегда знаю, что актерское мастерство будет на уровне...

Это ты погоречился на Обитель зла 3 без слёз смотреть нельзя, тупые амереканские комедии вообще отдельный разговор lumped .А вот Джейсон Стэтхем помоему нормальный актёр нашедший свою нишу, он как Ван Дамм снимается в фильмах категории В и они вполне подхдят ему, я думаю он смог бы сыграть не просто гамлета sad а крутого гамлета cool .
Quote (yulik)
Насчет сюжетов, так тут вообще придраться не к чему - ВСЕ Голливудское фуфло ОДИНАКОВОЕ

Ну Адреннали я те скажу с отличным сюжетом как и карты и 2 ствола, в Большом Куше не помню сюжета.
 
R@venДата: Среда, 10.10.2007, 10:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
То что Джейсон Стэтхем нормальный актер, в этом никто не сомневается. Я же сразу написал, что мне понравились все его фильмы, но больно они похожи друг на друга tongue
 
GiroNiMOДата: Четверг, 11.10.2007, 15:09 | Сообщение # 6
Старший мичман
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (R@ven)
Я же сразу написал, что мне понравились все его фильмы, но больно они похожи друг на друга

Ну, в принципе, ты прав.


Сообщение отредактировал R@ven - Четверг, 11.10.2007, 15:42
 
Форум для всех и каждого » Разное, на любой вкус.... » Киношка » Фильмы с Джейсоном Стэтхемом (Крутой он перец или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz